Deutsches Weintor
18 Produkte
Produktdetails ansehen

Secco Weiß trocken
5,99 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,99 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

Secco Rosé trocken
5,99 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,99 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

Secco Rot trocken
5,99 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,99 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

Secco Maracuja
5,99 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,99 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2025
Symphonie Cuvée Weiss trocken
trocken
9,99 €
Inhalt: 0.75 Liter (13,32 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2022
Sauvignon Blanc Sekt, Flaschengärung
brut
9,99 €
Inhalt: 0.75 Liter (13,32 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

Riesling alkoholfrei
5,29 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,05 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

Glühwein Rot - Kellermeister Edition
3,99 €
Inhalt: 0.75 Liter (5,32 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

Glühwein Weiss - Kellermeister Edition
3,99 €
Inhalt: 0.75 Liter (5,32 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

Glühwein Rosé - Kellermeister Edition
3,99 €
Inhalt: 0.75 Liter (5,32 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2023
SUPERNATURAL Cuvée weiss
feinfruchtig
5,29 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,05 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2025
SUPERNATURAL Cuvée rosé
feinfruchtig
5,29 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,05 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

Weinbergpfirsich-Secco ALKOHOLFREI
5,99 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,99 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

Erdbeer-Secco ALKOHOLFREI
5,99 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,99 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen
.png%3Fts=1781860255)
Weisser-Secco ALKOHOLFREI
5,99 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,99 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

Dornfelder alkoholfrei
5,29 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,05 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

Scho-Ki Spritz ALKOHOLFREI
5,99 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,99 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2023
Symphonie Cuvée Rot
trocken
9,99 €
Inhalt: 0.75 Liter (13,32 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.