Weisswein
28 Produkte
Produktdetails ansehen

2025
Symphonie Cuvée Weiss trocken
trocken
9,99 €
Inhalt: 0.75 Liter (13,32 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen.png%3Fts=1777289102)
.png%3Fts=1777289102)
2024
Deidesheimer Hofstück Riesling trocken
trocken
4,99 €
Inhalt: 1 Liter
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2025
Deidesheimer Hofstück Riesling halbtrocken
halbtrocken
4,99 €
Inhalt: 1 Liter
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

Sommer-Cuvée weiß feinfruchtig
feinfruchtig
4,99 €
Inhalt: 0.75 Liter (6,65 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

Riesling alkoholfrei
5,29 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,05 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2023
SUPERNATURAL Cuvée weiss
feinfruchtig
5,29 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,05 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2025
Scheurebe halbtrocken
halbtrocken
5,29 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,05 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2025
Sauvignon Blanc
trocken
5,29 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,05 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2024
Riesling Niederkirchener Klostergarten
halbtrocken
4,99 €
Inhalt: 1 Liter
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen.png%3Fts=1777289105)
.png%3Fts=1777289105)
2025
Caractere Grauburgunder
trocken
6,79 €
Inhalt: 0.75 Liter (9,05 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2025
Gelber Muskateller feinfruchtig
feinfruchtig
6,99 €
Inhalt: 0.75 Liter (9,32 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2025
Müller-Thurgau trocken
trocken
4,79 €
Inhalt: 1 Liter
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2023
Riesling Feinherb
feinherb
5,29 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,05 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2025
Caractere Spätburgunder Blanc de Noir
trocken
6,79 €
Inhalt: 0.75 Liter (9,05 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2024
Müller-Thurgau lieblich
lieblich
4,79 €
Inhalt: 1 Liter
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2024
Caractere Chardonnay
trocken
6,79 €
Inhalt: 0.75 Liter (9,05 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2024
Riesling Deidesheimer Herrgottsacker
trocken
4,99 €
Inhalt: 1 Liter
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2025
Gewürztraminer
lieblich
5,29 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,05 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2025
Riesling Deidesheimer Nonnenstück
trocken
4,99 €
Inhalt: 1 Liter
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2024
Riesling Kabinett Deidesheimer Herrgottsacker trocken
trocken
5,29 €
Inhalt: 1 Liter
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2025
Riesling Forster Mariengarten
halbtrocken
4,99 €
Inhalt: 1 Liter
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2025
Silvaner halbtrocken
halbtrocken
4,79 €
Inhalt: 1 Liter
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2025
Riesling Region Schnepfenflug trocken
trocken
4,99 €
Inhalt: 1 Liter
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2023
Riesling Deidesheimer Herrgottsacker lieblich
halbtrocken
4,99 €
Inhalt: 1 Liter
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2024
Caractere Weissburgunder
trocken
6,79 €
Inhalt: 0.75 Liter (9,05 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2024
Riesling Kabinett trocken
trocken
5,49 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,32 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.

